Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри отметил зрелость Алькараса

Теннисист Кэмерон Норри отметил зрелость Алькараса, которая помогает ему справляться с давлением и предотвращает ошибки юношества.

Норри отметил зрелость Алькараса

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что испанец очень хорошо проявляет себя в этом сезоне, несмотря на то, что на его плечи упал тяжелый груз ответственности.

Для этого необходимо достаточное количество смирения

«Знаете, приятно видеть прогресс Алькараса. Выиграть такой турнир, как турнир в Майами, да ещё в таком возрасте. Это очень круто. Для этого необходимо достаточное количество смирения. И ещё нужно верить в себя. Так что, это невероятно.

Должно быть ему сейчас довольно тяжело, ведь когда он приезжает домой в Испанию, то вокруг него сразу поднимается шумиха, многие сравнивают его с Рафой и думают, что он может повторить успех именитого соотечественника. Возможно, многие люди оказывают на него внешнее давление. Но у него есть характер и высокий уровень навыков, чтобы справиться с этим», — сказал Норри.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$