Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри-Рууд

29 марта пройдут первые встречи 1/8 финала на турнире Miami Open, серия которого — Мастерс. Одной из таких встреч станет Норри-Рууд. Теннисисты встречались в прошлом году дважды, но Норри, который, казалось бы, имеет преимущества по игре на хардовом покрытии, не выиграл ни разу в очных противостояниях. Для обоих эта победа крайне важна, ведь на кону выход в четвертьфинал, а для такого турнира это более чем достаточно, учитывая их положение в рейтинге.

Фаворитом встречи будет Кэмерон

Рууд хоть и имеет отличное превосходство над большинством теннисистов, его главным покрытием останется грунт, где он показывает куда привлекательные и стабильные результаты. Норри ко встрече готов полностью, сейчас он в своей лучшей форме и готов брать реванш будучи 12-й ракеткой мира. Последние встречи теннисистов не доставили проблем, а физическая форма должна быть в полном порядке. Фаворитом встречи будет Кэмерон, все-таки его игра сейчас более чем стабильна и имеет ряд возможностей для подобных побед.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$