Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри стал победителем Лиона

Вчера состоялся интересный финал на турнире серии АТР-250 Лион, Франция. В борьбе за титул приняли участие 11-я ракетка мира Кэмерон Норри и 47-я позиция мирового рейтинга Алекс Молчан. Теннисисты встречались первый раз, перед началом матча коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка были в пользу представителя Великобритании. Как итог, в тяжелом трехсетовом матче, Норри стал победителем Лиона.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод —1хСтавка для повышенного бонуса!

Кэмерон завоевал 4-й титул в карьере

Кэмерон начал проявлять себя с лучшей стороны, уже в начале матча. Брейк за брейком он совершал на приеме, против Молчана, который как могло показаться, не должен иметь после такого и шанса на победу, вот только второй сет оказался более зрелищным и интригующим, победителем из которого вышел именно Алекс, путем выигрыша на тай-брейке. Что в первом сете, что в третьем, решающем, Норри находил в себе огромное количество сил и с каждым розыгрышем лишь уничтожал своего соперника. При счете 6-1, британский теннисист все-же дожал победу и стал триумфатором французского турнира. Таким образом, Кэмерон завоевал 4-й титул в карьере, при этом второй за текущий сезон.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$