Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри в противостояние с Изнером 4 мая

Кэмерон Норри и Джон Изнер встретятся в рамках второго круга в Мадриде. Спортсмены постараются выяснить имя сильнейшего, так как в 4 очных противостояниях сделать они этого не смогли. Дважды выигрыш оставался за Норри, а также дважды за Изнером. В Испании в качестве фаворита выставлен Норри в противостояние с Изнером 4 мая. Выигрыш Норри оценивается коэффициентом 1.75 в 1хСтавка, на Изнера можно заиграть с коэффициентом 2.15. К текущему турниру Кэмерон подошел с выигрышем в первом круге над Квоном, которого одолел со счётом 7:5, 4:6, 7:5. При этом британский теннисист шёл в качестве явного фаворита, и ничто не предвещало беды с японским теннисистом, тем не менее встреча затянулась на 3 долгих раунда.

Вариант с форой + на Изнера

Джон Изнер отлично проводит текущий сезон, и даже несмотря на то, что в встрече с Кэмероном он идёт в качестве андердога, здесь стоит отметить его последние 10 игр, где теннисист проиграл лишь однажды. Начиная с нового года, спортсмен дважды доходил до полуфинальных этапов, а также в Хьюстоне вышел в финал, правда одолеть своего оппонента он так и не смог. В Мадриде Изнеру пришлось сыграть с Филиппом Крайоновичем, правда Джон не испытал с ним никаких сложностей, поэтому рассмотреть вариант с форой +1.5 за 1.81 на Изнера будет хорошим вариантом.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$