Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович — Алехандро Давидович Фокина 12 апреля

Сербский теннисист пропустил несколько крупных ивентов. В 2022 году мы увидели серба на корте лишь на одном турнире — в концовке февраля первая ракетка мира вылетела в третьем туре Дубая. И вот сейчас мы вновь сможет понаблюдать за игрой лучшего теннисиста мира — серб вступает в борьбу в Монте Карло. Новак Джокович — Алехандро Давидович Фокина 12 апреля: сможет ли испанец дать сербу бой?

Наличие игровой практики на грунте

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у Новака Джоковича, несмотря на то,что сербский теннисист пропустил несколько важных ивентов, сегодня не должно возникнуть слишком уж серьезных сложностей — на триумф Джоковича предлагается котировка 1.12. Однако Давидович Фокина в Монте Карло уже успел переиграть Хирона, и наличие игровой практики на грунте может стать главным преимуществом испанского теннисиста — на викторию Алехандро можно загрузить с коэффициентом 6.61.

Отметим, что в туре серб и испанец успели встретиться лишь дважды — оба междусобойчика, что прошли в 2021 году, закончились уверенными триумфами Новака Джоковича.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$