Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович будет явным фаворитом встречи

Новак Джокович проведет встречу в рамках четвертьфинала. Случится данное событие на турнире серии Мастерс, АТР Рим. Его соперником стал Феликс Оже Альяссим, встретиться с которым не удавалось ранее. Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, Новак Джокович будет явным фаворитом встречи, а коэффициент на его победу составляет 1.18.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Новак Джокович будет явным фаворитом встречи

Желаемый результат – титул Рима

Феликс Оже Альяссим выступает достаточно стабильно, грунтовая часть сезона не создает огромных проблем. В Мадриде он выиграл несколько встреч, после чего проиграл лишь Звереву, но смог наиграть нужный ритм игры. Уже в Риме, его соперниками были Давидович Фокина и Хирон, но на этот раз Феликс играл практически идеально, что позитивно сказывается перед такой важной встречей. Новак Джокович достойно показал себя в первых матчах Мастерса, сейчас он очень зол и действует безошибочно, его целью является выход в полуфинал, чтобы как минимум защитить первую строчку мирового рейтинга, но конечный желаемый результат – титул Рима. Справиться с данной задачей Ноле может, ведь Надаля уже покинул турнир и конкуренция будет не такой серьезной.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$