Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович хочет организовать турнир Чемпионов

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович хочет организовать турнир Чемпионов. О своей инициативе спортсмен рассказал в недавнем интервью. Игрок отметил, что его семье удалось стать организатором двух великолепных турниров, которые вошли в мировой тур и прошли в Белграде.

Новак Джокович хочет организовать турнир Чемпионов

Теперь ему пришла идея стать учредителем уникального турнира, который будет играться также два раза в год. Матчи будут начинаться со стадии 1/8 финала, а приглашены будут топ-16 игроков мирового рейтинга на определенный момент. Это соревнование станет очень интересным для зрителей. И вероятнее всего, вдвойне интереснее смотреть теннисные матчи, когда можешь на них поставить. Наш промокод 1xstavka1TENNIS — поможет Вам в этом!

Брат помогает сделать все

Возможно, будет изменен формат и будет проводится не по 4, а по 5 сетов, как это делается на соревнованиях Большого Шлема. Также вероятно, что будут организованы женские турниры, а также битвы в парах и миксте. У Новака есть много интересных замыслов, и он пока не собирается раскрывать все карты, ведь тогда это станет неинтересно.

Сейчас его брат помогает сделать все, чтобы осуществить эту затею уже в следующем году, однако пока непонятно насколько это удастся, учитывая все перипетии с пандемией коронавируса. Новак отметил, что все еще разочарован из-за Олимпиады, и эти организационные мысли помогают ему отвлечься.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$