Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович — Хуберт Гуркач 6 мая

Первая ракетка мира не слишком удачно провел ивент в родной Сербии, проиграв в финале Андрею Рублеву. Но в Мадриде сербский игрок пока чувствует себя очень даже неплохо — Новак успел переиграть в двух сетах Гаэля Монфиса, а затем Ноле на отказе прошел Маррэя. Сегодня лучшему теннисисту мира на данный момент предстоит сыграть с представителем польской школы тенниса: Новак Джоковича — Хуберт Гуркач 6 мая.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Новак Джокович — Хуберт Гуркач 6 мая

Победа Хуберта Гуркача оценивается очень солидным коэффициентом 3.50

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают. Что сегодня у польского игрока очень немного шансов на успешное выступление: победа Хуберта Гуркача оценивается очень солидным коэффициентом 3.50. Ну а виктория серба Новака Джоковича может умножить сумму потенциальной ставки в 1.33 раза.

Напомним, что Хуберт успел провести в столице Испании уже три противоборства: сначала поляк одолел Уго Дельена, затем справился с Давидович Фокиной, а накануне сумел переиграть Душана Лайовича.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$