Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович-Карлос Алькарас 7 мая

Уже сегодня, турнир серии Мастерс АТР Мадрид, порадует нас красивыми полуфинальными встречами. Один из интереснейших матчей, причем тот, которого так долго ждали, будет Новак Джокович-Карлос Алькарас 7 мая. Теннисисты встретятся впервые, Джокович является первой ракеткой мира, а Алькарас 9-й, но даже при таком условии, испанского представителя считают фаворитом встречи, что не часто увидишь в противостояниях, где фаворитом является не Ноле. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Новака Джоковича коэффициентом 1.93, когда на Карлоса Алькараса дают чуть меньше – 1.91.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод —1хСтавка для повышенного бонуса!

Джокович будет фаворитом встречи

Новак Джокович, несмотря на свою неуверенность по старту грунтовой части сезона, все-таки смог прийти в себя. Сейчас его игра смотрится в разы лучше, чем на прошлом турнире в Белграде. Особенно впечатлила встреча против Гуркача, где Ноле даже не подпустил к одному брейкпоинту и показал идеальное выступление. Его соперником стал Карлос Алькарас, который неожиданно выбивает своего кумира Рафу Надаля. Такая победа стала одной из важнейших за последнее время, не каждый обыгрывает Надаля на грунте. Конечно, стоит признать, что Рафа был не в порядке, но Карлос показывает великолепную игру и наконец выйдет на корт с Джоковичем. Джокович будет фаворитом встречи, он смотрится хорошо и имеет неприятный стиль игры, скорее всего Алькарасу будет очень непривычно и победу добыть на этот раз не получится.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$