Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович расстроен после поражения в финале Serbia Open

Первая ракетка потерпела неудачу в решающем матче Serbia Open, уступив 8-у номеру Андрею Рублеву. Новак, который играл только в своем третьем турнире в этом году, вышел на чемпионат после шокирующего поражения в Монте-Карло. Сербу необходима была игровая практика и он ее получил. Джокович провел неплохой турнир, тем не менее он выразил свое разочарование тем, что не смог выиграть титул.

Новак Джокович расстроен после поражения в финале Serbia Open: «Я прошу прощения за игру в третьем сете. Это индивидуальный вид спорта, и, когда что-нибудь выходит из строя, двигатель не может работать. Море эмоций, спасибо что двигали меня к финалу».

Новак оказал Рублеву радушный прием

Поскольку турнир проходил в его родном городе, Новак оказал Рублеву радушный прием в Белграде и пригласил его вернуться в следующем сезоне и отстоять титул, сказав россиянину, что публика полюбила его в этом году и, безусловно, хотела бы, чтобы он вернулся.

«Поздравляю, ты великий чемпион и хороший парень. Наш город и страна любят тебя, так что, пожалуйста, возвращайся, чтобы отстоять свое чемпионство», – сказал Джокович своему оппоненту.

Первого мая начнется Masters в Мадриде, где сыграют оба финалиста.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$