Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович сразился против Каспера Рууда

Свой матч вчера на Итоговом турнире ATP сыграл первый сеяный соревнования. Новак Джокович сразился против Каспера Рууда. Норвежец, имеющий восьмой посев на этом турнире, то есть худший, являлся явным андердогом этого противостояния. Букмекеры до старта игры выставляли на победу 22-летнего норвежца заоблачный коэффициент – 7.70. А вот на викторию первой ракетки мира и главного фаворита соревнования они давали коэффициент 1.15.

Джокович оказался сильнее Рууда

34-летний теннисист не позволил случиться сенсации. Джокович оказался сильнее Рууда – 2:0. В первом сете молодой норвежец сумел навязать Новаку достойную борьбу. Он не уступал более опытному сопернику в игре на задней линии и порой подавал так, что даже Джокович был бессилен. В итоге Каспер зацепил в первом сете шесть геймов и довел дело до тай-брейка, однако уступил в нем со счетом 4:7. На второй сет, по всей видимости, у Рууда просто не осталось сил. Он явно подустал и уже не смог противопоставить ничего сербу. Как итог – 6:2 в пользу Новака.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$