Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак Джокович — Стефанос Циципас 15 мая

Представитель сербской школы тенниса на данный момент располагается на самой вершине мирового рейтинга. Новак Джокович в этом году не взял ни одного ивента, но сегодня Ноле предстоит отыграть финальное сражение престижного турнира в итальянской столице. Противостоять первой ракетке мира будет эллин, пребывающий в классной форме. Новак Джокович — Стефанос Циципас 15 мая: уверенная победа лидера мирового рейтинга?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Все 4 междусобойчика на земле остались за сербом

Новак Джокович в Риме выглядит очень сильно — серб успел переиграть Карацева, Вавринку, Оже-Альяссима и Рууда с общим счетом 8-0. Но ведь и грек нынче очень и очень хорош — пятый номер мирового рейтинга успел одолеть Димитрова, Хачанова, Синнера и Зверева.
Букмекерская компания 1хСтавка считает, что у первой ракетки мира сегодня не возникнет особых сложностей — триумф Новака Джоковича оценивается достаточно скромным коэффициентом 1.45. ну а триумф Циципаса в линии доступен за солидные 2.89.
Отметим, что еще ни разу в своей карьере Стефанос не переигрывал Новака на грунте — все 4 междусобойчика на земле остались за сербом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$