Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В первый день на центральном корте Уимблдона состоятся сразу три интереснейших поединка, но один из них привлекает особое внимание. Новак Джокович сыграет с Джеком Дрейпером уже завтра и вся мировая теннисная общественность будет следить за выступлением первой ракетки мира на турнире в Англии. Готовы сделать ставку на все три матча, но одного 1xBet промокода —  1TENNIS явно мало? Ловите список актуальных промокодов на 2021 год.

Новак Джокович сыграет с Джеком Дрейпером

Все эксперты с нетерпением ждут этого поединка, так как серб считается самым главным фаворитом этого турнира, и все ждут что именно он в этом сезоне заберет все 4 Больших шлема. Сам Новак отметил, что находится в превосходной форме и готов к соревнованиям.

Постарается показать свой максимум

Помимо этих двух теннисистов, на главный корт турнира также выйдет Слоун Стивен и Петра Квитова. В этой паре чешка считается явной фавориткой, хотя конечно, Слоун не стоит сбрасывать со счетом, ведь она может преподнести сюрприз. Наконец, третьей парой игрового дня, которая сразится на центральном корте станут опытнейший американец Энди Маррей и Николоз Басилашвили.

Здесь, трудно сказать, кто является фаворитом, оба спортсмена находятся примерно в равных кондициях и каждый может победить каждого. Маррей отметил, что прибыл на Туманный Альбион не в лучшей форме и расположении духа, однако постарается показать свой максимум и добиться хороших результатов.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$