Новак Джокович вылетел с Олимпиады

Первая ракетка мира Новак Джокович вылетел с Олимпиады. В полуфинальном матче в Токио сербский спортсмен проиграл немецкому теннисисту Александру Звереву. Все начиналось очень хорошо для серба, и первый сет он выиграл со счетом 6:1. Однако расслабляться в поединках с лучшим теннисистом Германии нельзя.

Александр собрался и выиграл вторую партию 6:3. В решающем сете Джокович уступил в одну калитку. Сербский теннисист не смог ничего противопоставить немцу. Зверев отдал сопернику только 1 гейм и победил 6:1. Сербский игрок потерпел всего лишь 4-е поражение в 42 матчах нынешнего сезона. Также прервалась его 22-матчевая победная серия.

Сразится в матче за бронзовую медаль

Для Джоковича это поражение особенно обидно тем, что он хотел выиграть все 4 Больших шлема, а также взять Золото Игр в Японии. Однако Новак вылетает в 1/2 финала Олимпийских Игр уже 3-й раз в истории. Похоже ему так и не удастся взять золотую медаль Игр. В 2008-м в Пекине он в итоге взял бронзу, а в 2012-м в Лондоне стал четвертым.

Теперь он сразится в матче за бронзовую медаль с испанским теннисистом Пабло Карреньо-Буста, который в своем полуфинале уступил российскому спортсмену Карену Хачанову. Серб сказал, что хочет уехать с любой медалью. Подойдет ли Вам Linebet промокодtennis — на бонус до 8 000 RUB? Или Вам также все равно, какое предложение бк использовать? Ведь главное — бонус!