Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новый трофей

Турнир в Мюнхене, проходящий на этой неделе, преподнес Касперу Рууду отличный шанс, чтобы вновь набрать форму и выиграть новый трофей. Каспер стартовал со второго круга турнира, будучи вторым сеянным, а его единственным потенциальным конкурентом был Александр Зверев, который уже вылетел с соревнований. Соперником норвежского теннисиста, на ближайший поединок, стал Алекс Молчан, с которым уже была встреча, но в 2018-м году. На текущий момент Рууд 7-я ракетка мира и намного сильнее своего предстоящего соперника, а как подсказывает букмекерская контора 1хставка, его победа высоковероятна и оценивается коэффициентом 1.15.

Алекс Молчан – достойный конкурент?

Алекс Молчан – достойный конкурент? Недавно теннисист показал невероятную игру, благодаря которой стал игроком топ 50, после выхода в финал турнира АТР Марракеш. Как показывала игра, у Молчана огромные способности и невероятный теннис, который может стать гораздо сильнее, уже в ближайшие годы. Не исключено, что Алекс войдет и в топ 30, к концу года, нужна лишь стабильность. Что говоря о шансах в ближайшем поединке, то Рууд явный фаворит и о победе можно начать забывать, уже после первого отданного брейка, но с другой стороны, такой матч станет настоящим испытанием и неким способом стать сильнее.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$