Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ной назвал Федерера самым классным человеком, которого он когда-либо встречал

Комик Тревор Ной назвал Федерера самым классным человеком, которого он когда-либо встречал.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью JVspin промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он написал в своём Twitter, в котором поблагодарил Роджера за то, что тот принял его в Швейцарии, и пошутил по поводу состояния колена последнего.

Все скучают по тебе на корте

«Я хотел бы сказать спасибо моему товарищу, наполовину швейцарцу, наполовину южноафриканцу Роджеру Федереру. Ты был лучшим наставником и самым классным человеком, которого я когда-либо встречал. Я знаю, что все скучают по тебе на корте, и надеюсь, я смог сыграть в твою честь в этот непростой момент, когда твоё колено вышло из строя.

Швейцария стала для меня сюрреалистическим опытом. Я всегда мечтал посетить страну моего отца, но никогда не думал, что это будет именно так. Спасибо каждому человеку, кто пришёл на арены в Женеве и Цюрихе, я никогда не забуду этот опыт.

Женева, спасибо за твоё прекрасное умение изготовления часов и твоё великолепное озеро. Это действительно один из самых спокойных городов в мире, в которых я был. Цюрих, спасибо за феноменальное фондю и твои бесшумные, но смертоносные поезда», — написал Ной.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$