Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нуно Боргес — Френсис Тиафо 27 апреля

Хозяин кортов в родном Эшториле успел провести одно противостояние — накануне Нуно на отказе преодолел сопротивление Пабло Андухара. Сегодня же португальскому игроку предстоит сразиться с представителем американской школы тенниса: Нуно Боргес — Френсис Тиафо 27 апреля.

Тиафо после относительного неплохо выступления в Барселоне поехал в Португалию. В стартовом поединке ивента в Эшториле Тиафо сумел переиграть Душана Лайовича, пребывающего в очень даже неплохой форме.

На победу Френсиса можно поставить с коэффициентом 1.74

И аналитики БК 1хСтавка считают, что шансов на то, чтобы пройти в четвертьфинал больше именно у представителя США: на победу Френсиса можно поставить с коэффициентом 1.74. Ну а триумф Боргеса, который показал, что на родной земле он может тягаться с теннисистами заведомо более высокого уровня, в линии доступен за солидные 2.12.

Напомним, что победитель пары Нуно Боргес — Френсис Тиафо выйдет на победителя пары Давидович Фокина — Сапата Миральес.

Ранее в туре представители Португалии и США никогда не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$