Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нуно Боргес — Хироки Мория 22 июня

Португальский теннисист на траве успел провести только три противостояния в этом году — Нуно в Илкли переиграл Томпсона, но затем уступил ветерану Сеппи. А в четвертьфинале квалификации к Уимблдону Нуно одолел Арнальди в трех сетах. Нуно Боргес — Хироки Мория 22 июня: без проблем для 122-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Хироки Мория за последние три годы провел только один поединок на траве — накануне японский теннисист сумел очень сенсационно переиграть Гойо со счетом 2-1. Но сможет ли Мория, который на данный момент располагается лишь на 247-ой строчке мирового рейтинга, выстрелить еще раз?

На корте никогда ранее не пересекались

Аналитики БК 1хСтавка вновь почти не оставляют японцу шансов на успешное выступление: победа 247-ой ракетки мира оценивается внушительной котировкой 3.46. Ну а если вы считаете, что Нуно способен без проблем пробиться в финал квалификации к Уимблдону, то можете ничего не выдумывать и просто взять викторию Боргеса за скромные 1.31.

Нуно Боргес и Хироки Мория на корте никогда ранее не пересекались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$