Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нуно Боргес — Макс Перселл 23 июня

Португальский теннисист был очень даже неплох по ходу грунтового сезона, и на старте травяного отрезка Нуно чувствует себя отлично — Боргес в Илкли переиграл очень крепкого Томпсона, но затем сенсационно проиграл Сеппи. В рамках квалификации к Уимблдону Нуно одолел Арнальди и Морию. Нуно Боргес — Макс Перселл 23 июня: сможет ли австралиец дать бой 122-ой ракетке мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Макс на траве успел отыграть 8 противоборств. В Сербитоне Перселл был очень даже неплох, а вот в Хертогенбосе зацепиться за что-то серьезное не получилось — в первом же круге австралиец уступил Ленцу. По ходу квалификации к Уимблдону номинальный гость справился с Брувером и Элиашем.

Победа Перселла оценивается котировкой 1.61

Несмотря на то, что Нуно на 33 позиции в рейтинге выше, предпочтение в своей линии букмекерская компания 1хСтавка отдает именно представителю австралийской школы тенниса: победа Перселла оценивается котировкой 1.61. Ну а виктория Нуно Боргеса может умножить сумму потенциальной ставки в 2.33 раза.

В истории очных противостояний португальского и австралийского теннисистов не значится ни одного сражения.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$