Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нуно Боргес — Маттео Арнальди 20 июня

Португальский теннисист очень неплохо провел грунтовую часть игрового года. В Илкли Нуно успел провести два поединка на траве — сначала в рамках британского ивента Боргес одолел очень крепкого Томпсона, но затем случилось поражение от ветерана Сеппи. Нуно Боргес — Маттео Арнальди 20 июня: сможет ли португалец уверенно одолеть своего соперника?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Маттео в своей профессиональной карьере не траве провел только один поединок — в июле 2019 года Арнальди в двух сетах проиграл Фери в рамках Уимблдона.

Победа Нуно Боргеса оценивается совсем скромной котировкой 1.18

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у португальца не должно возникнуть каких-либо проблем: победа Нуно Боргеса оценивается совсем скромной котировкой 1.18. Ну а если вы считаете, что португальский исполнитель не сможет справиться с 226-ой ракеткой мира, то можете взять триумф Маттео Арнальди за солидные 4.63.

В этом году Боргес и Арнальди уже встречались — в начале марта 2022 года португалец переиграл своего соперника со счетом 2-1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$