Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Олимпийский Чемпион настроен серьезно

Стало известно расписание десятого игрового дня US Open, 8 сентября. Сегодня вечером состоятся заключительный поединки четвертьфиналов в одиночных разрядах у мужчин и женщин. В одной из встреч, которая, как и остальные, пройдет на центральном корте, схлестнутся Александр Зверев (4) и Ллойд Харрис.

Олимпийский Чемпион настроен серьезно

Олимпийский чемпион настроен серьезно и заявил, что одолеет африканца без проблем. Зверев прекрасно понимает, что Ллойд набрал отличную форму и не даром за последний месяц обыграл Надаля, а сейчас дошел так далеко на американских соревнованиях. Однако немецкий теннисист номер один сам выиграл 15 матчей подряд, включая Олимпийский Финал.

Стать обладателем Большого Шлема

Игрок не собирается останавливаться и продолжает верить в себя. Он приехал сюда для того, чтобы наконец-то стать обладателем Большого Шлема, и сделает это. Сегодня решится многое и будет очень интересно. Он также хочет попасть в полуфинале на Джоковича и очень надеется, что тот сможет обыграть Маттео Берреттини.

Хотя Зверев отметил, что, если честно, ему особо без разницы против кого играть и кого обыгрывать. Он крайне уверен в себе и доказывает свою мощь на каждой тренировке, в каждом поединке. Нет такого человека, который смог бы его остановить.

Помимо новостей о теннисе мы также можем Вам рассказать, как сегодня поставить на теннис выгодно! Не упустите свой шанс!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$