Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Онс Жабер-Белинда Бенчич 10 апреля

Уже сегодня состоится финал турнира WTA Чарльстон, где за трофей, сразятся Онс Жабер-Белинда Бенчич 10 апреля. Между собой, девушки встречались дважды и стоит отметить, что счет противостояния 1-1. Формы теннисисток сейчас в полном порядке, с небольшим преимуществом, даже выделяется Белинда. При этом, коэффициенты склоняются в пользу Онс Жабер, букмекерская контора 1хставка оценивает ее триумф в 1.84, когда на Бенчич можно поставить за 2.02.

Бенчич выглядит увереннее своей соперницы

Жабер проводит не столь успешный сезон, это лишь ее первый финал, но до текущего времени, она не могла выиграть серию достойных побед. В финал, она попала точно также, посредству слабости соперниц и отсутствия конкуренции, когда Бенчич во всю боролась за место на турнире. Белинда смогла обыграть Бадосу и Александрову в последних встречах, что стало ключевым, мощным моментом. Сейчас Бенчич выглядит увереннее своей соперницы, что вселяет надежду именно в нее. Не стоит забывать, что Жабер десятая ракетка мира и так просто финал она не отдаст.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$