Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Онс Жабер — Каролина Мухова 14 июня

Представительница Туниса в рамках грунтового сезона выглядела очень даже неплохо — Онс взяла трофей в Мадриде, дошла до финала ивента в Риме, но там сегодняшняя номинальная хозяйка проиграла совершенно невероятно Иге Швентек. Однако Ролан Гаррос Жабер провалила, проиграв в первом же круге Линетт. Онс Жабер — Каролина Мухова 14 июня: сможет ли Онс показать свою лучшую игру и на траве?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Как ни странно, Каролина Мухова в столице Франции выступила заметно мощнее — представительница Чехии переиграла Монне  и Саккари, но затем уступила Анисимовой, снявшись с поединка в третьем сете.

Победа Онс Жабер оценивается коэффициентом 1.39

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у 4-ой ракетки мира не должно возникнуть слишком уж серьезных проблем: победа Онс Жабер оценивается коэффициентом 1.39, ну а виктория Каролины Муховой может умножить сумму потенциальной ставки в 2.75 раза.

Следует отметить, что ранее в туре Онс Жабер и Каролина Мухова никогда не пересекались.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$