Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Онс Жабер стала второй финалисткой Чарльстона

На турнире в Чарльстоне, в женском разряде, прошли полуфинальные встречи. Первой финалисткой стала Белинда Бенчич, а Онс Жабер стала второй финалисткой Чарльстона. Перед началом встречи, Жабер считалась фаворитом встречи, и как оказалось, не зря. Ранее было известно, что Анисимова проводила достойный сезон и являлась серьезной конкуренткой, особенно на грунте, но дожать она явно была не в силах.

Онс смогла устоять в психологическом плане

Первый сет был полностью разгромным, для Жабер, она проиграла со счетом 6-2 и уже казалось, что свой теннис найти не удастся, вот только игра перевернулась, с точностью, да наоборот. Игра перешла в решающий сет, где и началось все самое интересное. Стоит отметить, что Анисимова вела 2-0 (40-15), затем 3-1 (40-0), но в двух таких случаях, она не смогла реализовать, как оказалось позже, самые важные моменты игры. Плохая реализация шансов, привела к брейку, но уже от соперницы, которая максимально давила на Анисимову и не позволяла выйти вперед вновь. Онс смогла устоять в психологическом плане, чего не получилось у Аманды, как итог, счет 4-6 и путевка в финал досталась Жабер.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$