Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Онс Жабер вышла в полуфинал Мадрида

Сегодня, на мадридском Мастерсе проходили четвертьфинальные матчи женского разряда. Первыми на корт вышли 10-я ракетка мира Онс Жабер и экс-первая позиция Симона Халеп. Девушки ранее встречались 3 раза, со счетом 2-1 вела теннисистка из Румынии, но прошедший матч проходил на грунтовом покрытии, которое могло полностью изменить исход событий. Так и получилось, Онс Жабер вышла в полуфинал Мадрида, благодаря победе над Симоной Халеп.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Лига ставок для новых игроков!

Жабер показала первоклассный теннис

Матч начался с сильного давления от Симоны Халеп, опытная теннисистка проделала огромную работу для взятия подачи соперницы, но тут же быстро отдала свое преимущество. Игра Симоны резко исчезла, она проигрывала один мяч за другим и в конечном итоге смогла взять лишь один гейм. Во втором сете Халеп взяла два быстрых гейма на подаче, игра вновь выглядела активной и свежей, но хватило ее не на долго. В свою очередь, Онс Жабер показала первоклассный теннис, ошибок почти не совершала, а подача отлично работала. Матч длился 1 час и 9 минут, Жабер стала первой полуфиналисткой Мастерса.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$