Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака и Уильямс продолжают возглавлять рейтинг высокооплачиваемых спортсменок

Теннисистка Наоми Осака и Уильямс продолжают возглавлять рейтинг высокооплачиваемых спортсменок.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Осака и Уильямс продолжают возглавлять рейтинг высокооплачиваемых спортсменок

В недавно опубликованном отчете, в котором были указаны сто самых высокооплачиваемых спортсменов, Наоми заняла первое место среди женщин. Её доход составляет 53,2 миллиона долларов, что позволяет ей занимать 20 строчку рейтинга. Всего же в топ-100 вошли три представителя тенниса. Помимо Осаки, это Федерер, который расположился чуть выше, и Серена Уильямс, оставшаяся позади японки с доходом в 35,3 миллиона долларов.

Из всей внушительной суммы лишь малая часть была заработана на корте

Этого успеха Наоми добилась даже несмотря на то, что за последние 12 месяцев очень мало играла, так как ей пришлось без конца залечивать многочисленные раны, а также ментальное здоровье.

Из всей внушительной суммы лишь малая часть была заработана на корте, а именно 1,2 млн. долларов.

Федерер, Осака и Уильямс за последний год заработали в общей сложности 172 миллиона на рекламе и в деятельности не связанной с теннисом.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$