Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака намекнула на то, что может отказаться от участия в Уимблдоне

Теннисистка Наоми Осака намекнула на то, что может отказаться от участия в Уимблдоне из-за их решения не начислять спортсменам рейтинговых очков.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Осака намекнула на то, что может отказаться от участия в Уимблдоне

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что ехать на травяной турнир только ради практики не совсем её прельщает.

Я из тех игроков, кто сильно мотивируется ростом своего рейтинга

«Я вам так скажу, это решение влияет на моё желание участвовать на этот турнире, поскольку выходить на траву при таких обстоятельствах… я не уверена на 100%, что поеду туда. Я хотела бы поехать просто для того, что набраться опыта на этом покрытии, но, в то же время, для меня это как бы… не хочу сказать, что бессмысленно, без каламбуров (улыбается), но я из тех игроков, кто сильно мотивируется ростом своего рейтинга и прочими вещами.

Поэтому я считаю, что их намерение было хорошим, однако исполнение этого решения приведёт к определенным последствиям», — сказала Осака.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$