Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака не выступит на Уимблдоне

Четырехкратная чемпионка Больших шлемов Наоми Осака не выступит на Уимблдоне, такое решение она приняла самостоятельно вместе со своим тренерским и медицинским штабом. Японская девушка приняла решение пропустить турнир и провести это время со своей семьей и друзьями.

Осака не выступит на Уимблдоне

Девушка подчеркнула, что последнее время на нее обрушился огромный шквал критики, поэтому на данный момент она не готова к соревнованиям. Девушке требуется отдых, и она считает, что журналистам не стоит ее тревожить. После скандала на Ролан Гаррос, где она отказалась давать интервью, а потом и вовсе снялась с турнира, спортсменка не чувствует в себе сил для игр в ближайшее время. Есть ли силы у Вас? Чтобы восполнить запас энергии, иногда нужно отвлечься на игру. Наш бонусный код GGpokerok1tennis — отличное решение для тех, кто хочет еще на старте получить до 600$ на депозит!

Примет участие в домашних Олимпийских играх

По мнению Осаки, сейчас ей нужен хороший отдых. Тем не менее, спортсменка заявила, что обязательно примет участие в домашних Олимпийских играх. Для Осаки будет честью сыграть перед своей публикой и порадовать местных зрителей. Сейчас основной задачей является набор формы перед Олимпиадой.

Очень важно будет набрать физические кондиции, чтобы попытаться выиграть золотую медаль главного старта четырехлетия на глазах у своих соотечественников. Наоми просит, чтобы сейчас ее оставили в покое и дали пожить обычной жизнью, обычного человека. Все свежие новости ежедневно публикуются на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$