Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака обратилась к фанатам

Теннисистка Наоми Осака обратилась к фанатам после разгромного поражения от Святек, которое она потерпела в финале Miami Open. Об этом она высказалась во время общения со своими болельщиками, где не могла сдержать слов благодарности, как в их сторону, так и в адрес своей соперницы.

Мне приятно наблюдать за вашими путешествиями

Я хочу поздравить Игу. Только вчера я думала о том, что мне приятно наблюдать за вашими путешествиями. Это просто невероятно, надеюсь, что вы получаете от этого удовольствие.

Теперь у нас с ней 1:1, так что… он действительно невероятная. И я верю в то, что она со своей командой продолжит движение вперёд, — сказала Осака.

Святек не осталась в стороне и тоже отдала дань уважения Наоми:

Очень рада, что мы встретились в этом матче. И возможно, это начало отличного соперничества. После того, как я смотрела за тем, как она берёт US Open в 2018, я и представить себе не могла, что сражусь с ней в таком важном матче. Она действительно вдохновляет меня.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$