Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака поведала о своём ментальном прогрессе

Теннисистка Наоми Осака поведала о своём ментальном прогрессе, поскольку в этом году она покинула Открытый чемпионат Франции по теннису в гораздо более лучшем эмоциональном состоянии, нежели тогда.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Осака поведала о своём ментальном прогрессе

Об этом она высказалась у себя в Twitter, где заявила, что оставила французскую столицу счастливым человеком.

В моей жизни были взлёты и падения, но я бы ничего не стала менять

«Эти последние несколько недель в Европе были настоящей проверкой моего характера. Но я рада, что в этом году приехала сюда очень счастливой и уезжаю совершенно с иными эмоциями, чем делала это в прошлом году.

Я чувствую себя комфортно в том, кто я и откуда пришла. В моей жизни были взлёты и падения, но я бы ничего не стала менять, поскольку это действительно помогает обрести душевный покой… У меня появилась новая перспектива, и я так благодарна тому, что у меня есть эта карьера и платформа, что позволило черпать энергию и мотивацию», — написала Осака.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$