Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака рассказала, что подсмотрела у Надаля пару приёмов для игры на грунте

Теннисистка Наоми Осака рассказала, что подсмотрела у Надаля пару приёмов для игры на грунте, чтобы улучшить себя в этом компоненте.

Осака рассказала, что подсмотрела у Надаля пару приёмов для игры на грунте

Об этом она высказалась во время интервью, в котором заявила, что если есть возможность прокачать себя, находясь рядом с лучшими, то грех ей не воспользоваться.

Я считаю себя человеком, который очень быстро учится

«Я украла одну из вещей, которые применяет Рафа и недавно практиковала это. Все сложится для меня либо очень хорошо, либо очень плохо. Эти два пути абсолютно разные и я надеюсь, что всё у меня получится.

Честно говоря, я хотела бы посмотреть на то, как тренируются действительно классные игроки на грунтовом корте, потому что я считаю себя человеком, который очень быстро учится, если видит это вблизи. И ведь это действительно транжирство, иметь вокруг себя столько сильных ребят и ничему у них не учиться. Я бы хотел в живую посмотреть на Алькараса, понаблюдать за тем, как он тренируется. Это было бы здорово», — сказала Осака.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$