Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака Швентек 2 апреля

Мастерс в женском одиночном разряде близится к своему завершению. В Майами осталось провести один матч этого статусного американского турнира, то бишь финальный. Осака Швентек 2 апреля сразятся друг против друга именно в заключительном поединке этого соревнования. Представительницы Японии и Польши определят победительницу Мастерса в игре, которая состоится в 20:00 по московскому времени на арене «Хард Рок Стэдиум». Отметим, что сегодняшняя встреча станет второй очной для этих дам. До этого единственный раз они пересекались на челленджере в Канаде (в 2019 году). Тогда Наоми одержала викторию со счетом 2:0 – 7:6, 6:4.

Фавориткой финального матча Мастерса является Швентек

Как считают эксперты, Ига способна взять реванш в сегодняшней игре. Так, по их мнению, фавориткой финального матча Мастерса является Швентек. Ее потенциальный успех в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.50. Что касается японки, то на нее выставляется коэффициент 2.40. В целом, исходя из мирового рейтинга, предматчевые расклады выглядят вполне закономерными. Напомним, Ига на данный момент времени – первая ракетка мира, то есть лучшая теннисистка планеты. Наоми, в свою очередь, хоть и была совсем недавно на вершине, но сейчас занимает только 77-е место в рейтинге WTA (примечательно, что первым номером рейтинга Осака была как раз-таки в 2019 году, в том сезоне, когда ей удалось взять верх над полячкой).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$