Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака впервые с 2018 года вылетела из женской десятки WTA

«В Японии не часто встречаются настоящие мастера большого тенниса, все-таки эта страна специализируется немного на других видах спорта», — именно так думали любители тенниса совсем недавно, пока на горизонте не появилась Наоми Осака. Эта девушка стартовала в большом спорте в 2016 году. И с тех пор она умудрилась выиграть сразу несколько турниров Большого Шлема, а также сумела стать первой ракеткой мира 2 года назад. Безусловно, такого впечатляющего начала карьеры от японки никто не ожидал. И уже тогда все подумали, что Наоми пришла надолго в эту игру, и она застолбит за собой первую строчку мирового рейтинга минимум на 10, а то и 15 лет. Однако этого не произошло. Сейчас об этом можно заявлять смело. Спортсменка переживает явный спад в карьере. Буквально вчера стало известно, что Осака впервые с 2018 года вылетела из женской десятки WTA.

23-летняя теннисистка испытывает серьезные проблемы со здоровьем

За японскую даму становится достаточно тревожно. По сообщениям СМИ, в последнее время 23-летняя теннисистка испытывает серьезные проблемы со здоровьем, не только физические, но и ментальные. Из-за этих проблем она постоянно снимается с крупных турниров. Достаточно вспомнить ее «сентябрьский» отказ выступления в Индиан-Уэллсе (одном из последних крупных событий 2021 года).

На нашем сайте Вы найдете не только спортивные новости, но и бесплатные прогнозы на теннисные матчи.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$