Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Осака встретилась с Риске

Прошлый игровой день выдался насыщенным, в одном из матчей Осака встретилась с Риске. На кону матча был выход в четвертьфинал престижного Мастерса, где одна из них сразилась бы с победителем пары Коллинс/Жабер. За последние несколько лет, девушки не встречались на корте, но в силу своей мощи и именитости, Осака считалась фаворитом встречи, что и проверялось по ходу матча. Букмекерская контора 1хставка предлагала следующие коэффициенты перед встречей: победа Риске – 3.70, проход Осаки – 1.34.

Наоми заслужила выход в четвертьфинал

Осака на опыте переиграла Риске в двух сетах. Старт для Наоми был неожиданным, соперница давила, как только могла, но даже 4 брейкпоинта не хватило для выхода вперед. Наоми вовремя собралась и реализовала брейк уже сама. Дальше сет проходил практически без ошибок, а потому преимущество первых геймов и отразилось на счете — 3:6. Во втором сете Риске все же смогла повести в счете, после совершенного брейка, но счет 2-0, легко превратился в 2-4. Наоми реализовала преимущество и взяла победу, чем показала еще одну отличную игру. Наоми заслужила выход в четвертьфинал, где ее уже ждет 11-я ракетка мира Коллинс.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$