Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Отте победил Крюгера

Этой ночью (с 23-го марта на 24-е) во Флориде, а ели говорить точнее – в Майами, на Мастерсе, который обладает категорией ATP, было сыграно сразу несколько поединков в мужской части сетки. Победители этих матчей получали бы возможность пройти во второй круг американского соревнования. В одном из них Отте победил Крюгера. И нужно сказать о том, что данный исход стал вполне ожидаемым. А все потому, что еще перед розыгрышем первого гейма фаворитом на проход в следующий круг соревнования считался более именитый Оскар. Так, букмекеры в линии прематча выставляли на потенциальную викторию немецкого теннисиста коэффициент 1.85. Если говорить о Митчелле, то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 2.15.

Итоговый счет – 2:0

Победа досталась фавориту в двух сетах. Таким образом, итоговый счет – 2:0 в пользу представителя Германии. В первом сете началось для немца все не самым лучшим образом. Он умудрился проиграть три гейма подряд, провалив полностью игру на хав-корте и не пробив ни единого точного смэша. Однако, к середине стартового отрезка Оскар не только выровнял игру, но и переломил ее в свою пользу, в следствии чего забрал партию – 6:3. Во втором сете все сложилось по-другому. Отте удалось с самого старта партии создать себе задел в два гейма. Этот задел он додержал до самого конца, поэтому его виктория в десяти геймах стала закономерной – 6:4.

Где еще прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$