Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оз победила Дьяченко

В Испании накануне состоялось сразу несколько матчей турнира ITF 01A в женской части сетки. В рамках одного из них Оз победила Дьяченко. При этом следует сказать о том, что до старта игры особых шансов турчанке не давали. Букмекеры ее потенциальный успех в прематче оценивали котировкой 4.40, в то время как на возможную победу россиянки они выставляли коэффициент 1.25.

Итоговый счет – 2:1

Если говорить о самом матче, то нужно выделить его невероятный сценарий. Ипек и Виталия в двух стартовых партиях показали, насколько непредсказуемым может быть женский теннис. Так, первую партию с огромным преимуществом забрала в свою пользу представительница Турции – 6:2. Во втором же сете у Ипеки не была шансов, уже она была разгромлена – 2:6. В решающей партии борьба между Оз и Дьяченко развернулась нешуточная. Казалось, дело идет к тай-брейку. Однако турчанка проявила невероятное хладнокровие в 12 гейме и добыла викторию – 7:5. Итоговый счет – 2:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$