Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим — Крайинович 27 мая

Сегодня состоится интересная встреча, участие в которой примут Оже-Альяссим — Крайинович 27 мая. Данный поединок будет сыгран на кортах парижского турнира Roland Garros, категория которого Большой шлем. Теннисисты достаточно легко добыли победы в прошлых своих встречах, что говорит о хорошей готовности к предстоящему матчу, но кто же фаворит? Букмекерская контора 1хставка предлагает следующие коэффициенты на победу в матче: Феликс Оже-Альяссим – 1.26, Филип Крайинович – 3.90.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Оже-Альяссим - Крайинович 27 мая

Филип не готов ко встрече с Феликсом

Феликс Оже-Альяссим не так идеально выступает на грунтовых покрытиях, но к Roland Garros успел хорошо разыграться. Если еще в первом раунде он начал с многочисленных ошибок, то во втором матче исправился и провел великолепные 3 сета. Шансы на выход в высокую стадию игровой сетки по ходу турнира слишком малы, ведь потенциальным соперником следующего круга может стать Рафаэль Надаль. Сопернику, в лице Филипа Крайиновича, и вовсе не так сладко, с первых встреч ему пришлось бороться против достойных соперников, и надо признать, что с задачей он справился, но что же делать дальше? Сейчас Филип не готов ко встрече с Феликсом, пока что его игровая форма не выглядит так уверено. Зацепиться за сет может и получиться, но общую победу достать будет практически невозможно.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$