Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим Молчан 7 апреля

В Марракеше продолжают проводить матчи элитного теннисного соревнования, которое имеет категорию ATP. Оже-Альяссим Молчан 7 апреля сыграют друг против именно в рамках данного марокканского соревнования. Представители Канады и Словакии в очном противостоянии сразятся за право выйти в третий круг Челленджера, призовой фонд которого составляет 534,5 тысячи евро. Напомним, на предыдущей стадии турнира, проходящего в Марракеше, Алекс сумел весьма уверенно одолеть Стефано Травалью. Словак разгромил итальянца в первом сете – 6:0, а затем дожал его во втором – 6:4. Если говорить о Феликсе, то он в первом круге победил Эллиота Беншетри – 6:3, 6:3.

Фаворитом на проход в третий круг считается Оже-Альяссим

Предматчевые расклады на завтрашний поединок уже известны. Так, по мнению экспертов, фаворитом на проход в третий круг считается Оже-Альяссим. В линии прематча потенциальная победа канадца оценивается аналитиками коэффициентом 1.25. Если говорить о Молчане, то на него букмекеры в прематче выставляют котировку 3.40. По большому счету, мнение экспертов полностью отражает расположение парней в мировом рейтинге. Так, в таблице коэффициентов ATP 21-летний Феликс идет на девятой строчке. Что до 24-летнего Алекса, то он идет на 65-м месте. Напомним, поединок между этими парнями начнется завтра в 17:00 по мск на арене «Королевского теннисного клуба Марракеш».

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$