Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим Музетти 13 апреля

В Монте-Карло в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Оже-Альяссим Музетти 13 апреля сыграют друг против друга именно в рамках этого французского соревнования. Игра двух талантов, которым 21 год и 20 лет соответственно, пройдет на арене «Корт де Пренс» (примерное начало матча 15:30 по мск времени). Представители Канады и Италии, которые сразятся за выход в третий круг мужского одиночного разряда, сегодня проведут свой третий очный поединок. Ранее они сталкивались дважды в прошлом году. На турнире в Лионе сильнее оказался Лоренцо (2:1), а вот в Барселоне победил Феликс (1:2).

Фаворитом на выход в третий круг является Оже-Альяссим

Предматчевые расклады на сегодняшнее сражение двух молодых талантов в рамках второго раунда Мастерса в Монако уже известны. Так, по мнению экспертов, фаворитом на выход в третий круг является Оже-Альяссим. В линии прематча потенциальный успех североамериканца оценивается котировкой 1.60. Если говорить о Музетти, то на него аналитики букмекерских контор выставляют коэффициент 2.40. И это вполне логично, ведь на данный момент в мировом рейтинге между канадцем и итальянцем настоящая пропасть. Так, по данным на середину апреля, в таблице коэффициентов ATP Феликс занимает девятое место, а вот Лоренцо – только 82-е.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$