Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим обязан взять реванш 4 мая в игре против Кристиана Гарина

Оже-Альяссим в Мадриде сыграет встречу против Гарина Кристиана. Феликс идет в качестве фаворита и это обосновывается тем, что Оже-Альяссим обязан взять реванш 4 мая в игре против Кристиана Гарина. Последний раз теннисисты вышли на корт в апреле, в Монте-Карло, тогда Гарин неожиданно одержал победу над Альяссимом в 2 партиях. Сегодня канадец находится в стабильной форме и к играм в Мадриде подошёл с настроем на победу.

Гарин может уступить Оже

Кристин Гарин хоть и находится на несколько десятков позиций ниже, чем Феликс, но текущий сезон проводит неплохо, теннисисту удается выбраться из первых кругов турниров, и в каждом из которых Гарин проводит несколько матчей. Последний турнир Гарин провёл в Мюнхене, однако дойдя до финала, не смог одержать победу над Табило Алехсандро в качестве фаворита. Судя по последней игре в Германии, Гарин в этот раз может уступить Оже, поэтому выигрыш Альяссима оправдывается заявленным коэффициентом — 1.46 в БК Мелбет. Эксперты также придерживаются мнения, что взять победу Оже с учетом форы-2.5 за 1.68 — будет выгодным вариантом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$