Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим признался, что плакал, когда Цонга объявил о завершении карьеры

Теннисист Феликс Оже-Альяссим признался, что плакал, когда Цонга объявил о завершении карьеры.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Оже-Альяссим признался, что плакал, когда Цонга объявил о завершении карьеры

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что будет убит горем в тот день, когда Надаль, Джокович и Федерер уйдут на пенсию.

Я тоже когда-то сыграю свой последний матч, наберу своё последнее очко

«Это вызвало у меня много эмоций. Я смотрел этот матч дома и, как мне кажется, у меня наворачивались слёзы, потому что очень трогает, когда ты видишь, как игроки, которыми ты восхищался в детстве, уходят из спорта.

И я буду чувствовать то же самое, когда на пенсию уйдут Рафа, Роджер и Новак.

Это странное чувство, поскольку я могу поставить себя на их место. Ведь я тоже когда-то сыграю свой последний матч, наберу своё последнее очко. И когда дело доходит до этого момента, это действительно очень эмоционально.

В такие моменты вы вспоминаете времена, когда были ещё ребёнком, когда с нетерпением ждали своего следующего матча. И вот у вас остаётся одна игры и вы понимаете, что больше уже не выйдите на корт», — сказал Оже-Альяссим.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$