Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим рассказал о работе с дядей Надаля

Теннисист Феликс Оже-Альяссим рассказал о работе с дядей Надаля, являющимся его тренером.

Оже-Альяссим рассказал о работе с дядей Надаля

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал наступающий грунтовый сезон.

Не думаю, что он пытается сделать из меня кого-то похожего на своего племянника

В прошлом году у меня был не самый лучший грунтовый сезон с точки зрения результатов. Поэтому в этом году я должен внести определенные коррективы и попытаться выиграть больше матчей. Вот к чему я стремлюсь и всё это начинается с тренировок, с моей ежедневной работы и Тони очень помогает мне в этом. Он внёс большой вклад, мы регулярно обсуждаем с ним матчи и мою игру.

Мы работаем вместе уже больше года и, в принципе, наши дела идут хорошо. У нас бывают хорошие недели, бывают плохие, но, в конце концов, мы проделываем хорошую работу и движемся в правильном направлении.

Я не Рафа. И так как у нас с ним разные качества, мне трудно повторять его игру на грунте. Я лучше выступаю на харде или траве. У нас с ним разные сильные стороны. Поэтому Тони пришлось адаптироваться под меня. Не думаю, что он пытается сделать из меня кого-то похожего на своего племянника, — сказал Оже-Альяссим.

 

Больше интересных и актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте в нашем специальном разделе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$