Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Оже-Альяссим высказался о своём будущем

Теннисист Феликс Оже-Альяссим высказался о своём будущем, в котором надеется стать большой фигурой для этого вида спорта.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал поражение от Музетти, заявил, что пока даже не претендует на место представителей «Большой тройки», а также поразмышлял над тем, что ждёт его в слегка отдалённом будущем.

У нас будет разнообразие и большая конкуренция

Мне всего 21 год, и нет, я еще не готов занять место Надаля или Джоковича. Но в будущем, надеюсь, я стану игроком, который займёт важное место в туре.

Когда старшие ребята заканчивают свою карьеру, то появляются новые. Вероятно, у нас не будет трёх игроков, которые будут доминировать над всеми остальными. У нас будет разнообразие и большая конкуренция.

Мне кажется, болельщики здесь [Монте-Карло] любят теннис. Сегодня они правда болели за Лоренцо. Здесь всё битком забито, а они всё идут и идут, — сказал Оже-Альяссим.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$