Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Андухар — Нуно Боргес 25 апреля

Пабло Андухар — очень опытный испанский теннисист, которому в январе этого года исполнилось уже 36 лет. Но испанец удерживает место в сотне сильнейших теннисистов мира, за что Пабло, конечно, стоит отдать должное. Грунт — конец испанца: именно на этом покрытии Андухар выиграл несколько турниров серии АТР. Пабло Андухар — Нуно Боргес 25 апреля: сумеет ли 79-ый номер мирового рейтинга справиться с хозяином кортов?

Португальскому теннисисту уже 25 лет, но при этом в топ-100 Нуно забраться никак не может. К домашнему ивенту Боргес подходит в отличном настроении — накануне португалец выиграл Челленджер в итальянском городе Барлетта.

У Нуно есть неплохие шансы

И аналитики БК 1хСтавка считают, что у Нуно есть неплохие шансы на то, чтобы дать Пабло бой — победа Боргеса оценивается коэффициентом 1.94. Ну а триумф Пабло Андухара в линии доступен за приличные 1.88.

Напомним, что испанец весной успел отыграть уже семь матчей на грунте: 4 победы и 3 поражения.

В туре ранее испанец и португалец никогда не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$