Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Александр Зверев 14 апреля

Испанский теннисист на данный момент располагается на 19-ой строчке в мировом рейтинге, и на грунте Пабло достаточно хорош в течение всей своей карьеры. Однако сегодня испанскому профессионалу предстоит провести поединок против очень непростого соперника — противостоять испанцу будет третий номер мирового рейтинга: Пабло Карреньо-Буста — Александр Зверев 14 апреля.
Пабло в Монте Карло уже успел переиграть Себастьяна Баеса и Александра Бублика, но оба противостояния для испанского теннисиста получились очень непростыми — и аргентинец, и казах отобрали у Карреньо-Бусты по сету.

Теннисисты успели встретиться трижды

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня номинальный хозяин и сегодня столкнется с серьезными проблемами: победа Карреньо-Бусты оценивается коэффициентом 3.65. Ну а если вы считаете, что сенсации не случится и Саша спокойно одолеет своего испанского визави, то можете ничего не выдумывать и поставить на триумф Зверева за 1.27.
В туре теннисисты успели встретиться трижды — все три раза сильнее был представитель Германии.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$