Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Федерико Дельбонис 9 мая

Пабло Карреньо-Буста проводит очень неплохой грунтовый сезон — в Монте Карло испанец лишь в третьем круге уступил Звереву, затем был финал Барселоны, но там Пабло попал под каток Карлоса Алькарас Гарфии. В Мадриде Пабло сразу же слили Ван де Зандшульпу. Пабло Карреньо-Буста — Федерико Дельбонис 9 мая: триумф испанского игрока?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Федерико на крупных грунтовых ивентах последнего времени совсем не впечатляет — аргентинский игрок в Монте Карло во втором круге проиграл Звереву, далее южноамериканец проиграл Фучовичу и Эвансу в Барселоне и Мадриде.

Победа Пабло Карреньо-Бусты оценивается коэффициентом 1.23

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем противостоянии у 18-го номера мирового рейтинга не  должно быть особых проблем: победа Пабло Карреньо-Бусты оценивается коэффициентом 1.23. Ну а ставки на викторию Федерико Дельбониса принимаются с котировкой 4.24.

В рамках тура испанец и аргентинец успели встретиться 8 раз. В очной серии счет 5-3 в пользу Дельбониса.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$