Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста и Лоренцо Сонего 21 апреля

Очередной парой, которая проведет очное противостояние станет Пабло Карреньо-Буста и Лоренцо Сонего 21 апреля. Спортсмены встречались несколько раз на корте друг с другом. Однако, выявить сильнейшего им не удалось, каждый спортсмен взял по одной победе в 2 партиях. Сегодня аналитики букмекеров не ждут тотал меньше. В этом поединке выигрыш Карреньо-Буста оценивается в 1.55, на Лоренцо же можно взять пари с коэффициентом 2.45 в Мелбет. Фаворит предстоящей встречи и претендент на выход в четвертьфинал — испанец Пабло Карреньо-Буста удачно провёл только игру в Барселоне на первом этапе, ранее же ему доставались сложные соперники, которым он проигрывал.

Пабло Карреньо-Буста и Лоренцо Сонего 21 апреля

Находятся примерно в равной форме

Итальянец Лоренцо Сонего в Барселоне 1 игру провёл против Элиса Имера, и уже тогда считался аутсайдером. Тем не менее Лоренцо смог взять победу, не отдав ни одной партии. Стоит заметить, что за последние 5 игр каждый из спортсменов закончил матч со счётом 2-0. Сегодня же они находятся примерно в равной форме и несмотря на то, что имеют некоторые неудачи в последних турнирах, вполне могут растянуть игру на тотал больше 21.5, пари на такой исход даётся за коэффициент 1.78.

Подробные прогнозы на предстоящие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$