Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Карен Хачанов 11 мая

Испанский теннисист в стартовом сражении ивента в столице Италии сразился с аргентинским профессионалом Федерико Дельбонисом. Сражение с южноамериканцем для Пабло получилось достаточно простым — Федерико был бит в двух сетах. Но сегодня 18-ой ракетке мира не будет просто. Пабло Карреньо-Буста — Карен Хачанов 11 мая: еще одна победа испанского игрока?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Пабло Карреньо-Буста — Карен Хачанов 11 мая

Карену Хачанову откровенно повезло с первым соперником в рамках римского ивента — российский игрок накануне сумел всухую переиграть итальянца Зеппиери.

Победа Пабло Карреньо-Бусты оценивается коэффициентом 1.45

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в данном противостоянии у испанского профессионала чуть больше шансов на успешное выступление: победа Пабло Карреньо-Бусты оценивается коэффициентом 1.45. Ну а виктория Карена Хачанова доступна в линии за 2.40.

Следует отметить, что в последние годы испанцу сложно даются противостояния с Кареном — Хачанов выиграл 4 из 5-ти крайних очных матчей, но все 4 виктории россиянина пришлись на хард, а вот единственный междусобойчик на грунте остался за Пабло.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$