Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Ник Кирьос 17 июня

Испанский теннисист неприятно удивил на Ролан Гаррос — в первом же раунде Пабло отлетел от француза Симона. Но трехнедельный перерыв помог Карреньо-Бусте прийти в себя — 19-ый номер мирового рейтинга в Галле успел одолеть Руне и Корду. Но на стадии четвертьфиналов Пабло предстоит сыграть с одним из самых ярких теннисистов мира. Пабло Карреньо-Буста — Ник Кирьос 17 июня: без проблем для австралийского игрока?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

65-ый номер мирового рейтинга на траве нынче чувствует себя отлично — в Штутгарте Ник успел переиграть Басилашвили и Фучовича, а в Галле австралийский профессионал справился с Альтмайером и Циципасом.

Победа Ника Кирьоса оценивается коэффициентом 1.28

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у австралийца проблем не возникнет: победа Ника Кирьоса оценивается коэффициентом 1.28. Ну а если вы считаете, что Пабло Карреньо-Буста сможет найти подход к не самому стабильному Нику, то можете рискнуть и загрузить на триумф опытного испанца за 3.92.

В туре теннисисты успели встретиться дважды. Оба раза Кирьос победил с общим счетом 5-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$