Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Себастьян Корда 15 июня

Пабло Карреньо-Буста по ходу грунтового сезона сделал упор на ивент в Барселоне — в Каталонии сегодняшний номинальный хозяин переиграл Сапата Миральеса, Сонего, Рууда и Шварцмана, и лишь в финале Пабло проиграл Алькарасу. Но более ничего сверхъестественного на грунте Пабло не показал. Первый поединок турнира в Халле для 19-ой ракетки мира получился успешным — испанец справился с Руне. Пабло Карреньо-Буста — Себастьян Корда 15 июня: уверенная победа американца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Себастьян Корда на травяном покрытии успел провести лишь одно противостояние — накануне представитель США переиграл Кристиана Гарина со счетом 2-0.

Триумф Корды оценивается коэффициентом 1.35

Несмотря на то, что Карреньо-Буста отлично проявил себя в сражении с Хольгером Руне, фаворитом сегодняшнего сражения является представитель США: триумф Корды оценивается коэффициентом 1.35. А триумф Пабло Карреньо-Бусты может умножить сумму потенциальной ставки в 3.15 раза.
Единственный междусобойчик состоялся в январе 2022 года — тогда Карреньо-Буста переиграл Корду в четырех сетах в рамках АО.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$